Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Giornale di Roma, Tipografia Salviucci 1850

301 numeri, annata completa. Legatura con in mezza pelle coeva con fregi dorati e titolo su tassello.
€ 100,00 / 150,00
Stima