Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Donato Antonio De Marinis, Juris allegationes, Niccolò Pezzana, Venezia 1757

Scompleto - solo 4 di 6 volumi. Tomo 4° con porzioni di pagine mancanti alla fine che ledono il testo. Tomo I Pars Altera mancante di frontespizio, piena pergamena. Estese macchie di umidità e fioriture. Difetti e mancanze.
€ 80,00 / 100,00
Stima