Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Bossi Giovanni Angelo, Tractatus de peculiari effectu contractus matrimonii, Philippi Borde et Laurentij Arnaud, Lione 1662

Legatura in pergamena antica. Dorso rifatto. Bruniture
€ 80,00 / 120,00
Stima