Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Abate Charuel d'Antrain. La rhetorique des savans, Saillant, Parigi 1767

Legatura in piena pelle, titoli e fregi dorati al dorso, tagli rubricati. Difetti
€ 20,00 / 40,00
Stima