Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

114

A. De Lamartine. Histoire des Girondins, Ad. Wahlen etc., Bruxelles 1847

7 volumi, tomi da II a VIII, mancante primo volume. Legatura in tela coeva con titoli e fregi dorati al dorso.

Difetti