Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

109

16 volumi dalla seconda metà del XIX ai primi del XX secolo, in lingua francese, italiana ed inglese

Tra gli autori: Simone de Beauvoir. Edgar Allan Poe. De La Martine. Torquato Tasso. Maurice Sachs. Legature rigide in mezza tela e piatti cartonati. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.