284

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - Firenze, 1901)

Veduta di città con golfo

Firmato in basso a destra: S. Ussi
tempera su carta
cm 29x45 - in cornice cm 42x58
€ 200,00 / 400,00
Stima