283

Pittore fine XIX/inizi XX secolo

Costiera sorrentina

Firma non identificata in basso a destra. Al verso timbro con iscritto Giuseppe Casciaro Napoli
olio su tavola
cm 30x40
€ 400,00 / 600,00
Stima