168

Tavolino da lavoro impiallacciato in olmo, Toscana, XIX secolo

con piano ovale incernierato a celare scomparti di diversa misura; sostegni incurvati riuniti al montante principale in forma di colonna su base tripode. Difetti
cm 76x57x42
€ 600,00 / 800,00
Stima