182

Piccola console d'applique ad angolo in legno dorato, fine del XVIII/inizio del XIX secolo

con piano in breccia e fascia scanalata con rosone centrale e laterali intagliati; gamba centrale rastremata
cm 90x66x46
€ 300,00 / 400,00
Stima