181

Pendola in legno e alabastro, Austria, prima metà del XIX secolo

con struttura di impostazione architettonica e quadrante circolare in smalto bianco a numeri romani dominato da timpano con figura scultorea di rapace in legno dorato
cm 70x38x12
€ 500,00 / 800,00
Stima