195

Credenza in legno ebanizzato con finiture ornamentali in bronzo dorato, XIX secolo

decorata alla maniera di Boulle con incrostazioni dorate su fondo in lacca rossa; facciata definita da uno sportello centrale e da due ante angolari con vetro convesso; piedi a mensola
cm 112x174,5x41,5
€ 300,00 / 500,00
Stima