207

Coppia di poltrone in noce, metà del XVIII secolo

con cornici sagomate e modanate centrate da rilievi minuziosamente intagliati; schienali e sedili imbottiti rivestiti in pelle, braccioli e gambe curvilinee
cm 108x70x52
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima