231

Centrotavola in cristallo e ottone dorato, seconda metà del XIX secolo

con vasca ovale decorata da spighe molate, trattenuta in una struttura con piedi ferini e manici in forma di grifo. Difetti al cristallo
cm 16x39x20
€ 600,00 / 800,00
Stima