230

Calamaio in vetro lattimo e metallo dorato, Francia, fine del XIX/inizi del XX secolo

di forma ovale con coperchio incernierato a celare due gobelets. Lievi difetti
cm 11x15x10
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima