159

Altorilievo in terracotta policroma, arte popolare della seconda metà del XIX secolo

raffigurante flagellazione di Cristo; entro cornice modanata in legno con angoli cuspidati
cm 20x20 - in cornice cm 30x30
€ 700,00 / 900,00
Stima