158

Coppia di piccole cartegloria in legno dorato con specchi, XIX secolo

con cornici sagomate a forma di cartiglio definito da volute contrapposte ornate da rilievi fioriti; piedi a voluta con estremità a riccio squadrato
cm 37x25
€ 350,00 / 500,00
Stima