Scuola veneta del XIX secolo

Coppia di vedute di Venezia

Coppia di brillanti e ariose vedute di Venezia con la raffigurazione del Canal Grande e della Basilica di San Marco.
Coppia di olii su tela
cm 39x62 - in cornice: 45x69
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima