115

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - Livorno, 1967)

Marina

Firma in basso a sinistra "Gino Romiti"
Olio su tavola
cm 9x14
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati, Trento
€ 300,00 / 600,00
Stima