138

Pittore del XIX secolo

Veduta di porto con faro

In basso a destra reca "Carlo III 4 Gennaio 1657 Vespa".
Acquarello su carta
cm 23x35 - in cornice cm 39x50
€ 100,00 / 200,00
Stima