133

Marino Lenci
(Napoli, 1874 - Napoli, 1939)

Il pettirosso costruisce il nido

Firma sul fronte in basso a destra "M.Lenci". Al verso reca dedica di pugno firmata dall'artista
Olio su tavola
cm 26,5x21
€ 300,00 / 500,00
Stima