118

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1942)

Testina

Firma in basso a sinistra "V.Irolli". Al verso dichiarazione di provenienza a firma non decifrata.
Olio su tavola
cm 41x33
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Non comunicato