106

Ezelino Briante
(Napoli, 1901 - Roma, 1971)

Barche e pescatori

Firma in basso a sinistra "E.Briante".
Olio su tavola
cm 24x34 - in cornice cm 39x49
€ 200,00 / 400,00
Stima