167

Giuseppe Gallo
(Rogliano, 1954)

Senza titolo, 1983

Firma al verso "Giuseppe Gallo".
Olio su tela
cm 97x97
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima