Giuseppe Gallo

(Rogliano, 1954)

Valutazione Giuseppe Gallo

Possiedi un'opera di Giuseppe Gallo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuseppe Gallo©

(Rogliano, 1954)

Libero dialogo

Al verso reca "Giuseppe Gallo / Per Rifondazione / 2010" Encausto e olio su tavola cm 41x31 - in cornice cm 45,5x35,5

Giuseppe Gallo©

(Rogliano, 1954)

Firma al verso "Giuseppe Gallo". Olio su tela cm 97x97