Uberto Bonetti : Compenetrazione Architettonica (Littoria)  (Fine anni '30 inizio anni '40)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Compenetrazione Architettonica (Littoria), Fine anni '30 inizio anni '40

Firma in basso a destra "Uberto Bonetti". Al verso reca autentica firmata di pugno da Adriana Bonetti, con numero di archivio
Tecnica mista su carta
cm 19,5x28,5
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima