Pierre Fernandez Arman : Senza titolo (Violino scomposto e archetto)  (2005)  - Scultura bronzo dorato lucidato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
107

Senza titolo (Violino scomposto e archetto), 2005

Firmato sul fronte in basso a destra "Arman". Al verso numerazione incisa "42/100".
Scultura bronzo dorato lucidato
cm 67x36x14
Certificato di autenticità rilasciato dall'Arman Studio Archives, New York
€ 5.000,00 / 10.000,00
Stima