35

Coppia di vasi in lacca rossa, Cina, XIX secolo

a forma di balaustro a pianta quadrata, interamente decorati da paesaggi con vegetazione, architetture e figure di volatile; basette in legno intagliato
altezza cm 23,5 - con la base cm 27,5
€ 150,00 / 300,00
Stima