102

Costumi del Regno di Napoli, primo quarto del XIX secolo, dieci incisioni

ogni foglio con passe partout
acquaforte acquerellata a mano
cm 19,5x16 la lastra - il foglio cm 42x27
€ 300,00 / 500,00
Stima