101

a) Donna di Frascati ed un eremita b) Contadini della campagna di Roma ed un eremita

Il primo firmato e datato in basso a sinistra: Pinelli 1818 Roma
acquerelli su carta
cm 20,5x28 - in cornice: cm 36x49
€ 50,00 / 80,00
Stima