Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

358

Ventaglio pieghevole in bambù laccato

decorato in vivace policromia su fondo nero con figure di gitane danzanti ambientate in un giardino con musici; breve pagina in stoffa con fiori e foglie dipinte in oro
cm 22x40
€ 80,00 / 120,00
Stima