Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

485

San Matteo

Dipinto raffigurante San Matteo apostolo, probabilmente parte di un ciclo.
olio su tela
cm 63x50 - in cornice: cm 82x68
€ 800,00 / 1.200,00
Stima