Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

406

Scrivi in piedi in legno dolce, inizi XX secolo

con caratteristiche ornamentali di gusto rinascimentale; piano inclinato incernierato rivestito in pelle e profili percorsi da mezze corolle intagliate, con due ampi vani a giorno delimitati da figure laterali di grifo e da colonne tornite
cm 127x77x73
€ 600,00 / 800,00
Stima