Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

449

Ritratto femminile

Iscritto in basso a sinistra: V. Irolli
olio su compensato
cm 49x39 - con la cornice: cm 73x64
€ 900,00 / 1.400,00
Stima