Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

399

Laguna veneta

Firmato in basso a destra: C. Bellini
olio su tela
cm 41x78 - con la cornice: cm 51,5x89
€ 500,00 / 800,00
Stima