Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

356

Piccolo porta carbone in radica di noce con intarsi, Inghilterra, seconda metà del XIX secolo

con finiture in metallo dorato; provvisto di paletta
cm 47x34x56
€ 200,00 / 400,00
Stima