Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

427

Pendola in metallo dorato con campana in vetro

caratterizzata da una figura di giovanetto con calice e bottiglia idealmente appoggiato ad una botte; mancante il meccanismo
cm 30x28x14 - completa: cm 40x34x16
€ 200,00 / 300,00
Stima