Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

477

Pendola in bronzo dorato, XIX secolo

con cassa squadrata affiancata da figura femminile con attributi riconducibili a Clio, musa della storia; alto basamento rettangolare su piedi a trottola
cm 37x26x10
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima