Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

371

Due sculture in legno, fine del XVIII secolo

raffiguranti amorini ritratti in posizione prona con panneggi svolazzanti. Piccole mancanze
cm 15x40x15 ca ognuna
€ 400,00 / 600,00
Stima