Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

340

Dodici antichi cucchiai degli apostoli in ottone dorato

ognuno caratterizzato da una distinta figura religiosa all'apice dell'impugnatura
cm 15,5
€ 80,00 / 120,00
Stima