Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

341

Cassone in rovere, XIX secolo

con specchiature racchiuse da filettature intarsiate in legni di frutto naturali e tinti; sul piano, due riquadri con figure di volatile; serratura frontale e maniglie laterali in ferro, piedi a bulbo
cm 65x112x65,5
€ 200,00 / 400,00
Stima