Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

395

Credenza in noce, Provenza, XVIII secolo

con due sportelli caratterizzati da formelle in rilievo; piedi a mensola. Restauri e rifacimenti
cm 87x123x50
€ 300,00 / 500,00
Stima