Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

394

Cassettone in noce, Parma, XVIII secolo

con due cassetti delimitati da lesene angolari; fascia inferiore percorsa da greca intagliata, piedi rastremati scanalati. Difetti e restauri
cm 83x132x52
€ 300,00 / 600,00
Stima