170

Salsiera in argento 800, inizi del XX secolo

a forma di navicella con profilo sottolineato da rilievi vegetali; mestolo in argento 950 con bolli francesi della seconda metà del XIX secolo
cm 9x16x6,5 - cucchiaino cm 10,5 - gr. 170
€ 120,00 / 150,00
Stima