169

Antica saliera in argento, probabilmente Francia, fine del XVIII/inizio del XIX secolo

struttura ogivale traforata con sostegni rastremati; vaschetta in vetro blu. Lievi difetti
cm 6x8,5x5
€ 20,00 / 40,00
Stima