Medaglia della Byron Lodge n° 7426 in argento dorato

a forma di stella a otto punte caratterizzata da miniatura in smalti policromi raffigurante Lord Byron; inciso al verso: Bro. F.T. Claridge J.D.
cm 4x4 - gr. 26
€ 50,00 / 100,00
Stima