Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

2

Distintivo con coccarda e spilla della Israel R.A. Chapter n° 634 in argento dorato

di forma circolare con triangolo e corona con tre piccole gemme rosse; inciso al verso: Presented to M.E. Comp. D.D. Kavanagh by the Israel R.A. Chapter n° 634 S.C. P.Z. 1968-69
misura complessiva cm 9x3,8 - gr. 38
€ 40,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile