Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

27

Distintivo con coccarda e spilla dell'Alston R.A. Chapter n° 2794 in argento dorato e smalti

a forma di stella a sei punte sormontata da miniatura con motto "in altum"; all'apice del nastro cartiglio in smalto con data della fondazione 1930. Bollo della città di Birmingham con datario 1929-30 e dell'argentiere A.F.
lunghezza con nastro cm 10 - gr. 28
€ 50,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile