123

Coppia di specchiere in legno dorato, XVIII secolo

di forma sagomata, racchiuse da cornici spezzate, volute e motivi vegetali; sommità caratterizzata da mascherone
cm 110x65
€ 800,00 / 1.500,00
Stima