Romano Stefanelli : Bosco di Viareggio  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
64

Bosco di Viareggio

Firmato sul fronte in basso
olio su tela
cm 35,5x51,5 (in cornice: 61x77)
€ 100,00 / 200,00
Stima